Александровский муниципальный округ Бардымский муниципальный округ Березовский муниципальный округ Большесосновский муниципальный район Верещагинский городской округ Гайнский муниципальный округ Горнозаводский городской округ Город Березники Город Кунгур Город Пермь Городской округ "Город Кизел" Городской округ "Город Кудымкар" Гремячинский городской округ Губахинский городской округ Добрянский городской округ Еловский муниципальный округ ЗАТО Звездный Ильинский городской округ Карагайский муниципальный округ Кишертский муниципальный округ Косинский муниципальный округ Кочевский муниципальный округ Красновишерский городской округ Краснокамский городской округ Кудымкарский муниципальный округ Куединский муниципальный округ Кунгурский муниципальный район Лысьвенский городской округ Нытвенский городской округ Октябрьский городской округ Ординский муниципальный округ Осинский городской округ Оханский городской округ Очерский городской округ Пермский муниципальный район Сивинский муниципальный округ Соликамский городской округ Суксунский городской округ Уинский муниципальный округ Чайковский городской округ Частинский муниципальный округ Чердынский городской округ Чернушинский городской округ Чусовской городской округ Юрлинский муниципальный округ Юсьвинский муниципальный округ

Администрация

Список номеров телефонов

сотрудников администрации Нытвенского городского округа

(по состоянию на май 2022 г.)

admnytva@permkray.ru

Ф.И.О

Должность

№ каб

№ телефона

Хаертдинов

Ринат Менсагирович

Глава администрации Нытвенского городского округа

23

3-02-56,

3-08-56

Безматерных

Александр Александрович

Первый заместитель главы администрации округа

24

3-22-93

Косожихина

Марина Анатольевна

Заместитель главы администрации округа по социальным вопросам

30

3-22-23

Попов

Александр Александрович

Заместитель главы администрации Нытвенского городского округа, начальник Управления земельно-имущественных отношений и градостроительства

01

3-22-55

Лопатина

Оксана Сергеевна

Заместитель главы администрации  городского округа по экономическому развитию и финансам

31

3-22-88

Аликина

Татьяна Львовна

Руководитель аппарата администрации округа

26

3-12-53

Пономарев

Олег Николаевич

Ведущий специалист сектора по мобилизационной работе и информационной безопасности

м/гимназия

3-20-34

Быстрова

Наталья Николаевна

Пресс-секретарь

17

3-22-68

Сектор планирования и отчетности

Вшивкова

Ольга Николаевна

Начальник сектора

17

3-22-68

вакансия

Специалист 1 категории

17

3-22-68

Уральский территориальный отдел

(рп. Уральский , ул.Московская,19 а)

Морозова
Оксана Марсельевна

Начальник отдела

5-10-50

Тимуск Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

5-10-50

Новоильинский территориальный отдел

(пос.Новоильинский ,ул.Ленина, д.79)

Ощепков

Игорь Николаевич

Начальник отдела

8

27-5-29

Анферова
Лариса Фаритовна

Ведущий специалист

7

27-5-29

Чайковский территориальный отдел

(ст.Чайковская, ул. Коробейникова ,д.4)

Фирулева

Ольга Олеговна

Начальник отдела

24-6-13

Пелявина

Светлана Васильевна

Ведущий специалист

24-6-13

Колобова

Елена Алексеевна

Ведущий специалист

24-6-13

Григорьевско - Постаноговский территориальный отдел

(с. Григорьевское, ул.Советская,д.1)

Гуляева

Ольга Вячеславовна

Начальник отдела

29-0-23

Варова

Елена Яковлевна

Ведущий специалист (Мокино)

25-2-44

Шаламова

Елена Алексеевна

Ведущий специалист

29-1-38

Улитина

Людмила Васильевна

Ведущий специалист (Постаноги)

29-6-21

Шерьинско - Чекменевский территориальный отдел

(с.Шерья,ул.Некрасова,д.2 )

Полякова

Алевтина Ивановна

И.о начальника отдела

28-3-42

Деменева

Елена Михайловна

Ведущий специалист

(д.Шумиха)

28-5-23

Лузянина

Нина Вячеславовна

Ведущий специалист

(с.Сергино)

28-1-42

Найданова

Валентина Олеговна

Младший специалист

(д.Нижняя Гаревая)

26-4-15

Правовое управление

Мишина

Марина Васильевна

Начальник управления

35

3-05-29

Сектор правовой экспертизы

Вакансия

Начальник сектора

21

3-22-53

Поносов

Валерий Викторович

Главный специалист

21

3-22-53

Луговских

Светлана Анатольевна

Главный специалист

21

3-22-53

Сектор судебной работы

Турбакова
Татьяна Ивановна

Начальник сектора

35

3-05-29

Ардуанова

Эльвира Винарисовна

Специалист 1 категории

21

3-22-53

Отдел муниципальной службы и противодействия коррупции

Чухарева

Екатерина Владимировна

Начальник отдела

41

3-22-39

Гомзина 

Диана Вадимовна

Ведущий специалист

41

3-22-39

Климова

Екатерина Викторовна

Ведущий специалист

41

3-22-39

Койкова

Юлия Васильевна

Ведущий специалист

41

3-22-39

Отдел внутренней политики и организационной работы

Кулакова

Анна Анатольевна

Начальник отдела

28

3-15-58

Сектор по обращениям граждан

Мельникова

Ирина Николаевна

Начальник сектора

29

3-06-04

Пищикова

Юлия Сергеевна

Ведущий специалист

29

3-06-04

Сектор документационного обеспечения и протокола

Щукина
Валентина Григорьевна

Начальник сектора

29

3-01-01

Черемных

Валентина Владимировна

Ведущий специалист

29

3-01-01

Подюкова

Наталья Александровна

Ведущий специалист

29

3-01-01

Ширинкина

Мария Владимировна

Ведущий специалист

22

3-08-56

Отдел социальной политики

(ул. Комсомольская, 23)

Лукиных

Олеся Эдуардовна

И.о начальника отдела

3

3-22-26

Суслова

Елена Витальевна

Ведущий специалист

3

3-22-26

Турушева

Татьяна Андреевна

Ведущий специалист

3

3-22-26

Нелюбина

Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

16

3-22-27

Отдел развития экономики, предпринимательства и торговли

Пьянкова

Ирина Васильевна

Начальник отдела

43

3-06-06

Мурашева

Юлия Леонидовна

Заместитель начальника отдела

43

3-06-06

Власова

Ольга Юрьевна

Ведущий специалист

43

3-22-84

Лукиных
Ульяна Дамировна

Ведущий специалист

43

3-06-06

Сектор инвестиций

Бочкарева

Елена Изосимовна

Начальник сектора

43

3-22-42

Закревская

Ирина Юрьевна

Ведущий специалист

43

3-22-42

Сектор контрактной службы отдела развития экономики,

предпринимательства и торговли

Аликина

Елена Викторовна

Начальник сектора

44

3-22-35

Бузмакова

Елена Васильевна

Ведущий специалист

44

3-22-35

Архивный отдел

(ул.Чапаева, 1 )

Чащухин

Сергей Александрович

Начальник отдела

4-03-48

Спехова

Наталья Сергеевна

Ведущий специалист

4-03-48

Безматерных

Валентина Ивановна

Ведущий специалист

4-03-48

Римашевская

Елена Аркадьевна

Ведущий специалист

4-23-79

Сектор по обеспечению работы комиссии по делам

несовершеннолетних и защите их прав

( ул. Комсомольская, 23)

Германович

Галина Владимировна

Начальник сектора

10

3-22-76

Безматерных

Мария Геннадьевна

Ведущий специалист

10

3-22-76

Денисова

Вера Анемподистовна

Ведущий специалист

10

3-22-76

Кольцова

Марина Викторовна

Ведущий специалист

10

3-22-76

Отдел ЗАГС

(ул.К Маркса, 78б)

Сорокина

Ольга Алексеевна

Начальник отдела

3-05-44

Баландина
Наталья Юрьевна

Ведущий специалист

3-05-44

Отдел сельского хозяйства и продовольствия

 (ул. Комсомольская, 23)

Азанова

Галина Владимировна

Начальник отдела

14

3-20-24

Слемзина

Юлия Юрьевна

Главный специалист

16

3-05-60

Вшивкова

Алла Сергеевна

Главный специалист

15

3-21-83

Онеску
 Дарья Ивановна

 Ведущий специалист

15

3-21-83

Управление ЖКХ, благоустройства и транспорта

Теплякова

Марина Ивановна

Начальник управления

10

3-14-90

Гусельникова

Вероника Алексеевна

Заместитель начальника Управления - начальник отдела жилищного фонда и благоустройства

10

3-14-90

Безматерных

Татьяна Павловна

Ведущий специалист

10

3-14-90

Болотова

Евгения Валерьевна

Ведущий специалист

10

3-14-90

Акулова

Оксана Вадимовна

Ведущий специалист

10

3-14-90

Ярославцева
Светлана Олеговна

Начальник отдела административной практики

10

3-20-44

3-14-90

Гуляева

Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

10

3-20-44

3-14-90

Ракова
Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

10

3-20-44

3-14-90

Каменских

Людмила Александровна

Начальник отдела коммунальной инфраструктуры

10

3-20-44

3-14-90

Баракина

Анна Олеговна

Ведущий специалист

10

3-20-44

3-14-90

Цепенщикова

Оксана Александровна

Ведущий специалист

10

3-20-44

3-14-90

Вакансия

Начальник сектора организации регулярных пассажироперевозок и транспорта

10

3-20-44

3-14-90

Рязанова

Екатерина Владимировна

Ведущий специалист

10

3-20-44

3-14-90

Пажгина

Светлана Геннадьевна

Начальник отдела экономики и планирования

10

3-20-44

Мельчакова
Анастасия Валерьевна

Заместитель начальника отдела

10

3-20-44

Петрова

Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

10

3-20-44

Управление земельно-имущественных отношений и градостроительства

Попов

Александр Александрович

Заместитель главы администрации Нытвенского городского округа, начальник Управления земельно-имущественных отношений и градостроительства

01

3-22-55

Кычкина

Татьяна Викторовна

Заместитель начальника Управления

34

3-21-71

Блинова

Марина Александровна

Начальник отдела по имуществу

34

3-21-74

Вольтер

Лариса Григорьевна

Ведущий специалист

34

3-21-71

Кадочникова

Елена Александровна

Ведущий специалист

34

3-21-71

Лукиных

Алена Викторовна

Ведущий специалист

34

3-21-74

Плешкова

Татьяна Ивановна

Ведущий специалист

34

3-21-74

Волошина

Кристина Юрьевна

Ведущий специалист

34

3-21-74

Шашмурина

Татьяна Алексеевна

Начальник отдела землепользования и землеустройства

05

3-20-22

Пьянкова

Юлия Валерьевна

Заместитель начальника отдела землепользования и землеустройства

05

3-20-22

Моисеева

Анна Геннадьевна

Ведущий специалист

01

3-15-41

Емелина

Ольга Владимировна

Ведущий специалист

01

3-15-41

Сырвачева

Ксения Михайловна

Ведущий специалист

2

3-09-03

Самылова

Анна Александровна

Ведущий специалист

2

3-09-03

Кудина

Надежда Евгеньевна

Ведущий специалист

2

5-26-79

3-09-03

Вакансия

Начальник отдела градостроительства

6

3-20-40

Сушинцева

Нина Борисовна

Ведущий специалист

6

3-20-40

Безматерных

Светлана Владимировна

Ведущий специалист

6

3-20-40

Мицнер

Татьяна Сергеевна

Ведущий специалист

6

3-20-40

Кабанова

 Мария Александровна

Ведущий специалист

6

3-20-40

Лузина

Светлана Федоровна

Начальник отдела экологии, природопользования и муниципального контроля

33

3-21-31

Еркович
Юлия Николаевна

Ведущий специалист

33

3-21-31

Управление по культуре, физкультуре, спорту и молодежной политике

(ул.К.Маркса,д.82  корпус А)

Решетникова

Алла Владимировна

Начальник Управления

3 06-63

Ткаченко

Елена Андреевна

Заместитель начальника

3-20-47

Баландина

Ирина Михайловна

Главный специалист

3-20-47

Каменских

Ольга Юрьевна

Начальник сектора по культуре и  искусству и молодежной политике

3-20-80

Гилева

Мария Олеговна

Ведущий специалист

3-20-80

Сектор по спортивно – массовой работе и спортивной подготовке

Столярова
Юлия Алексеевна

Ведущий специалист

3-20-47

Дума Нытвенского городского округа

Попов

Виталий Валерьевич

Председатель Думы НГО

36

3-08-55

Карпухина

Любовь Петровна

Руководитель аппарата Думы НГО

32

3-08-55

Савенкова

Ирина Владимировна

Референт –консультант

32

3-08-55

Территориальная избирательная комиссия

Ощепкова

Татьяна Геннадьевна

Председатель

08

3-04-09

Ощепкова

Елена Геннадьевна

Системный администратор

07

3-05-43

МБУ «Центр развития культуры и молодежной политики»

(ул.К.Маркса,д.82 корпус А )

Золотовская

Оксана Аркадьевна

Директор

3-05-78

Мокрушина

Светлана Алексеевна

Зам.директора по культуре

2-41-10

Шатрова

Татьяна Львовна

Зам.директора по спорту

2-41-10

Ужегов

Виталий Николаевич

Зам.директора по АХЧ

3- 12-23

МКУ «Служба гражданской защиты»

(ул. Комсомольская, 23)

Шистеров

Игорь Николаевич

Начальник

17

3-20-00

Бояршинов

Михаил Сергеевич

Зам. начальника

17

3-20-00

Игнатьев

Андрей Иванович

Зам.начальника

13

3-03-84

Ширинкина

Наталья Владимировна

Начальник ЕДДС Нытвенского городского округа

19

3-22-70

Полякова

Елена Николаевна

Старший оперативный дежурный

19

3-22-70

Абросимова
Татьяна Анатольевна

Юрисконсульт

18

3-21-47

Дребезгина
Ольга Александровна

Специалист ГО

13

3-03-84

Контрольно - счетная палата

Черемных

Светлана Георгиевна

Председатель

19

3-13-55

Шашмурина
Татьяна Александровна

Аудитор

20

3-08-32

Кирьянова

Надежда Егоровна

Инспектор

20

3-08-32

МКУ «Управление капитального строительства»

(пр.Ленина,12а)

Скотников

Федор Николаевич

Начальник

4-29-31

Попкова

Мария Сергеевна

Заместитель начальника

4-22-38

Чувашов

Владислав Юрьевич

Юрисконсульт

4-29-31

Алюхова

Ирина Сергеевна

Специалист контрактной службы

4-29-31

Корешкова

Екатерина Анатольевна

Делопроизводитель

4-22-38

Савельева
Юлия Алексеевна

Ведущий специалист по работе с министерствами

4-22-38

4-04-50

Обухова

Юлия Николаевна

Ведущий специалист по работе с министерствами

4-22-38

4-04-50

Белослудцева

Галина Ивановна

Главный инженер

4-20-49

Постаногова

Татьяна Николаевна

Инженер - сметчик

4-29-12

Мельникова

Марина Анатольевна

Инженер - сметчик

4-29-12

Кульдяева

Светлана Анатольевна

Инженер-сметчик

4-29-12

Самылова
Эллина Денисовна

Инженер сметчик

4-22-38

Болотов

Александр Васильевич

Инженер по надзору за строительством

4-22-38

4-29-12

Киров

Георгий Анатольевич

Инженер по надзору за строительством

4-22-38

4-29-12

Мальцева
Татьяна Ивановна

Инженер по надзору за строительством

4-22-38

4-29-12

Долгих
Сергей Александрович

Инженер по надзору за строительством

4-20-49

Копытова
Олеся Геннадьевна

Инженер-землеустроитель
(ул.К.Либкнехта,2а)

2

3-15-41

Фадеева

Альбина Наильевна

Инженер-землеустроитель
(ул.К.Либкнехта,2а)

с. Григорьевское

29-1-38+3-20-22

Паньков

Никита Александрович

Начальник отдела ИТ

(К.Либкнехта,2а)

31

3-11-58

Мальцев

Василий Юдофеевич

Ведущий специалист
(К.Либкнехта,2а)

31

3-11-58

Разговоров

Евгений Викторович

Ведущий специалист

(ул.Комсомольская,39)

3

3-11-58

Мальцев

Сергей Иванович

Ведущий специалист
(К.Либкнехта,2а)

33

3-21-31

Финансовое управление

Иванив

Наталья Антониновна

Начальник управления

11

3-22-69

Аликина

Марина Петровна

Зам. начальника управления, начальник бюджетного отдела

12

3-05-69

Костарева

Лариса Вахитовна

Зам.начальника бюджетного отдела

12

3-22-91

Карелина

Ирина Николаевна

Начальник сектора сводной бюджетной отчетности

12

3-22-91

Гилева

Юлия Сергеевна

Главный специалист

12

3-22-91

Жаворонкова

Мария Александровна

Ведущий специалист

12

3-22-91

Бирюкова

Ирина Сергеевна

Ведущий специалист

12

3-22-91

Демина
Анастасия Сергеевна

Ведущий специалист

12

3-22-91

Вакансия

Начальник отдела консолидированной отчетности

15

3-20-87

Долгих

Марина Юрьевна

Главный специалист

15

3-20-87

Гарифуллина

Светлана Александровна

Ведущий специалист

11

3-22-69

Мосягина

Людмила Валерьевна

Начальник экономического отдела

14

3-03-10

Мосягина

Лариса Михайловна

Ведущий специалист

18

3-02-28

Мокрушина
Наталья Вячеславовна

Ведущий специалист

14

3-22-71

Сабурова

Мария Вадимовна

Главный специалист

14

3-03-10

Соларева

Ольга Викторовна

Ведущий специалист

14

3-22-71

Калабина

Ольга Николаевна

Начальник контрольно-ревизионного отдела

16

3-02-96

Соснина

Нина Вячеславовна

Ведущий специалист

16

3-02-96

Семёнова

Алевтина Александровна

Ведущий специалист

16

3-02-96

Тронина

Галина Викторовна

Начальник отдела  операционно-кассового обслуживания

18

3-05-50

Челпанова

Светлана Владимировна

Заместитель начальника отдела

18

3-02-28

Лузина

Ирина Александровна

Ведущий специалист

18

3-02-28

Акбашева

Марина Павловна

Ведущий специалист

18

3-02-28

Управление образования

(ул.Комсомольская,д.39 )

Скрипник

Людмила Валерьевна

Начальник Управления

15

3-03-72

Минасян

Кристина Валерьевна

Приемная

(документовед)

13

3-06-56

Самко

Тамара Ивановна

Главный специалист

14

3-05-65

Агибалова

Наталья Викторовна

Заместитель начальника

1

3-22-80

Исангельдинова Светлана Игоревна

Ведущий специалист

11

3-22-15

Гурьянова Анастасия Николаевна

Ведущий специалист

7

3-12-52

Житникова

Мария Владимировна

Главный специалист

11

3-12-52


МКУ «Центр по обслуживанию образовательных организаций»

(ул.Комсомольская,д.39)

Черемных

Светлана Анатольевна

Начальник

2

3-05-00

Крикливая

Дарья Николаевна

Заместитель начальника

2

3-05-00

Мальцева

Олеся Юрьевна

Юрисконсульт

15

3-05-00

Кадочникова

Оксана Васильевна

Заведующий хозяйством

5

3-08-26

Кирова

Елена Владимировна

Начальник планово-экономического отдела

8

3 13 28;

3 13 84

Никитина

Татьяна Владимировна

Заместитель начальника планово-экономического отдела

8

3 13 28;

3 13 84

Лазаренко

Елена Сергеевна

Ведущий экономист

8

3 13 28;

3 13 84

Клюева

Наталья Николаевна

Ведущий специалист

8

3 13 28;

3 13 84

Стрелкова

Наталья Александровна

Ведущий специалист

8

3 13 28;

3 13 84

Залоха

Елена Валерьевна

Ведущий специалист

8

3 13 28;

3 13 84

Вотинова

Мария Сергеевна

Ведущий специалист

8

3 13 28;

3 13 84

Ильин

Геннадий Викторович

Начальник хозяйственно-эксплуатационного отдела

2

3-08-23

Пономарева

Инна Александровна

Начальник отдела психолого-педагогического сопровождения

9

3-20-70

Кытманова

Мария Александровна

Методист

9

3-20-70

Альтергот

Наталья Сергеевна

Методист

9

3-20-70

Некрасова

Ксения Юрьевна

Методист

9

3-12-41

Зыкова

Надежда Ивановна

Старший методист

2

3-22-80

МКУ «Центр бухгалтерского учета г. Нытва»
 (ул. Комсомольская, 23)

Скаредина

Татьяна Сергеевна

Начальник

7

3-20-16

Попов

Юрий Александрович

Зам.начальника. главный бухгалтер

7

3-20-16

Радыгина

Надежда Николаевна

Начальник отдела

8

3-20-66

Аликина

Светлана Анатольевна

Начальник отдела

8

3-20-66

Гилева

Ольга Анатольевна

Начальник отдела,зам.главного бухгалтера

8

3-20-66

Мотырева

Наталья Валерьевна

Бухгалтер 1й категории

9

9-20-35

Каменских

Елена Аркадьевна

Бухгалтер 2й категории

9

9-20-35

Бабушкина

Марина Тарасовна

Бухгалтер 1й категории

9

9-20-35

Долгих

Ирина Сергеевна

Бухгалтер 1й категории

5

3-22-36

Федорова

Екатерина Васильевна

Бухгалтер 1й категории

5

3-22-36

Эйдент

Леана Александровна

Бухгалтер 1й категории

9

9-20-35

Лузина

Елена Геннадьевна

Бухгалтер 1й категории

5

3-22-36

Окулова

Наталья Леонидовна

Начальник отдела

Отдел культуры

Азанова

Ирина Николаевна

Бухгалтер 1й категории

6

3-21-26

Кичигина

Наталья Федоровна

Бухгалтер 1й категории

6

3-21-26

Костарева

Наталья Геннадьевна

Бухгалтер 1й категории

6

3-21-26

Бурылова

Анжела Валентиновна

Бухгалтер 1й категории

6

3-21-26

Рискова

Любовь Григорьевна

Бухгалтер 1й категории

11

9-20-33

Зезюлина

Лариса Александровна

Бухгалтер 1й категории

11

9-20-33

Кислицина

Светлана Михайловна

Бухгалтер 1й категории

11

9-20-33

Черных

Татьяна Николаевна

Бухгалтер 1й категории

11

9-20-33

Одношова

Валентина Васильевна

Бухгалтер 1й категории

11

9-20-33

Зеленская

Наталья Викторовна

Бухгалтер 1й категории

11

9-20-33

МБУ «Благоустройство»
(ул. Комсомольская, 33)

Панков

Сергей Николаевич

Директор

10

2-41-25

Гайфуллина

Татьяна Егоровна

Зам.директора по экономике

5

2-41-25

Коновалова

Елизавета Станиславовна

Контрактный управляющий

5

2-41-25

Чичев

Тимофей Георгиевич

Юрисконсульт

5

2-41-25

Вотинова

Елена Львовна

Специалист по охране труда

9

2-41-25

Гродзинская

Ирина Николаевна

Инженер по благоустройству

6

2-41-25

Дудолин

Денис Сергеевич

Инженер по благоустройству (район)

6

2-41-25

Исламов
Рушад Викторович

Техник (в области похоронного дела)

6

2-41-25

Соснина
Екатерина Евгеньевна

Инженер (по контролю за содержанием дорог)

9

2-41-25

Шилов

Андрей Владимирович

Инженер

9

2-41-25

Черемных

Оксана Владимировна

Делопроизводитель

9

2-41-25

Вахта

г.Нытва, ул.Карла Либкнехта 2а

3-06-09

МУП «Теплосеть»

(ул. Буденного , 1а)

Кузьминых
Сергей Евгеньевич

Директор

4-08-69

Конюхова

Светлана Валерьевна

Специалист

4-08-69

МУП «ЖКХ» Нытвенского района Пермского края

(ул. Володарского, 78 а)

Худанин

             Андрей Александрович          

                                                                                                                      Директор                                                                                                                        

               2-41-02                

Иванова
Ольга Викторовна

Специалист по делопроизводству

(приемная)

2-41-02

Лядов

Олег Владимирович

Главный инженер

2-41-02

Желткевич

Марина Александровна

Начальник юридического отдела

2-41-02

Бадьина

Наталья Александровна

Контрактный управляющий

2-41-02

Тебенькова
Татьяна Эдуардовна

Главный бухгалтер

2-41-02

Кузнецова

Ксения Игоревна

Главный экономист

2-41-02

Залеева
Наталья Константиновна

Начальник РКО

9-20-05

Дулова

Елизавета Павловна

Начальник отдела сбыта

3-22-43

Никитин

Александр Владимирович

Начальник участка водоснабжения

9-60-72

Вшивков

Алексей Владимирович

Начальник участка водоотведения

9-72-37

ООО «Нытвенское автотранспортное предприятие»

(ул. Володарского,86)

                          Долгих                        

Андрей Михайлович

                                                                                                                        Директор                                                                                                                       

               2-41-09               

Пачина

Лариса Анатольевна

Главный бухгалтер

2-41-09

Путина

Любовь Ивановна

Инженер отдела эксплуатации

2-41-09

МУП «ЖКХ» п.Уральский

(рп. Уральский, ул. Железнодорожная, д. 25А)

                         Блинов                       

                Андрей Сергеевич             

                                                                                                                      Директор                                                                                                                         

                5-16-93                

Москотина

Мария Владимировна

Специалист по кадрам

8

5-14-93

Глухих

 Ирина Викторовна

Главный бухгалтер

3

5-26-07

Качкина

Светлана Валерьевна

Главный экономист

4

5-16-92

Шистерова

Татьяна Николаевна

Юрист

6

5-16-98

Останина

Ольга Михайловна

Главный инженер

7

5-17-93

МУП «Новоильинский коммунальный сервис»

(рп. Новоильинский, ул.Ленина, д.79)

Березникова

        Светлана Владимировна           

                                                                                                                     Директор                                                                                                                          

                 27-3-78             

МУП ЖКХ пос.Чайковская

(ст.Чайковская, ул.Строительная , д.6 )

Суворова

              Ирина Леонидовна              

                                                                                                                      Директор                                                                                                                         

                  2-46-14            

МУП ЖКХ с. Григорьевское

(с. Григорьевское, ул.Советская, д.1)

Гордеев

              Михаил Леонидович           

                                                                                                           Конкурсный управляющий                                                                                                

             25-2-44         

Краева
Галина Васильевна

Бухгалтер

Рабочие дни
вт., чт.

25-2-44